Маруся

Очень нравиться одна девушка. Но я так понимаю она не хочет быть со мной. . как быть?

Viktor Lebedev.

Насильно мил не будешь

Роман Бриленко

добиваться, но не насильно, красиво ухаживать, показать как она вам дорога

Евгений

Ну можешь конечно попытаться ее добится, не потеряй время зря

Александр Кириллов

ненавязчиво, без пере спросов и уговоров предложить пойти на свидание (просто в кино) , если откажется, что так и будет, не сопротивляться, сделать похуестичный вид и сказать что-то вроде: "Как хочешь". Улыбнуться и уйти. Дальше всем своим видом показать как тебе безразличен ее отказ (можно устроить показательную беседу с другой НЕ менее симпатичной девушкой, улыбаясь и флиртуя) . В течение двух дней сама к тебе подойдет

Виктор

Не твое...