Дмитриев Михаил

Очень нравится одна девушка, но знаю, что она со мной из-за квартиры. Как быть?

Ольга Малышева

могут быть плохой и хороших исходы. а какой - ты никогда не узнаешь, пока с тобой твоя квартира

Ahmed Ahmed

Пообещай ей квартиру. поимей девушку.... и забудь об обещании!

Александр Кирюхин

Хороший повод попытаться завоевать ее сердце!!!

Александр Омельченко

а может потом ты ей понравишься больше

Надежда Пискарева

а ты используй ее ради секса, потом сама надоест, а может ты ей и понравишься

Га
Галина

главное что ты об этом знаешь, расслабся и получай удовольствие

Леха Каурцев

Встречайся с ней пока ты сам получаешь от этого удовольствие. Если страдаешь, то думаю со временем терпение у тебя кончится и ты сам ее бросишь:)

Елена Войнова

сдай свою квартиру.. . и денег накопишь - и от подруги избавишься )))

Елена Пушкина

Простите, а вы любите ее за то, что она вас использует? Ну тогда не надо плакаться, когда вас кидают. Вы сами выбираете таких, а потом на жизнь жаловаться начинаете.

Tatyana M

оформи на нее квартиру, а потом- живи и бойся))))

Алексей Баранов

Ну вообще-то пошли эту девушку, таких которые из -за имущества дают себя трахать много . А вот те которые любят и ничего в замен не требуют единицы .

Владимир

Такова жизнь. Квартиру не каждый сейчас может купить. А в складчину например, обоим легче.

Дария Езерская

скажи, что квартира не твоя и это пранк