Славнова Ирина

Хочу Секса.. Прошу свою девушку.. а она говорит что не хочет.. что делать? с другой я нехочу..

если что нибудь, что поможет мне ее уговорить?

Сергей Евсин

Купи шлюху. Делов-то. Ну или воспользуйся услугами дуни кулаковой)))

Никита Иванов

иди дрочни и успокойся))))

Михаил Калинин

Секс без девчины признак дурачины

Imamidin Uulu Alymbek

покажи ей ча ча ча

Роман Архипов

Переодически переименовывай правую руку . Одну неделю зови ее Люсей, вторую Зиной . Если девушка не дает -это ее половые проблеммы .

Елена Пастухова

овладей ей силой. порви одежду, будет сопротивляться, засоси её страстно. насильничать не надо, но дай ей понять что деваться ей не куда .ты сильней её .не стесняйся, есть подозрение ей понравится