Ан
Анютка

Если мне. не хочется говорить с сыном о его девушке, то он не может на меня. обижаться ? ) Ведь это ж его выбор. )

Почему я должна говорить о той, кто мне. не приятна ?

Алена

Ради УВАЖЕНИЯ можно поинтересоваться их делами. Не так ли?

А=
Альберт =)

вопрос содержит в себе ответ

Алсу Исхакова

Правильно . Завидуйте молча . ))

Екатерина Голованова

потому что он твой сын...

Юлия Насимова(Киселёва)

Видимо ему важно ваше мнение

Фёдор Волков

Правильно. Я своему сыночку тоже сказала (правда ему женится еще рано), что жить у меня не будете. Я ваши проблемы решать не буду. В гости приду материально помогу и все! Это твой выбор и сам с нею разбирайся!

Илья Гудков

при таком эгоистичном отношении, скоро он вообще не будет видеть смысл с матерью чем-то делиться .

Борис Кисленко

когда сын не захочет потом говорить о ваших внуках будет обиднее не ему.. .
единственно важное в отношениях людей это умение общаться на разные темы.. . а с близкими людьми общение необходимо.. .
да, это его выбор, но для него может быть важно и ваше мнение.. .

если вам неприятно это не значит что не нужно.. . попробуйте понять причину неприятия той, которая почему-то понравилась вашему сыну.. .