Светлана Калёнова

Почему девушка, зная, что она страшная, обижается на то. что ей говорят, что она страшная?

Иван Лысых

потому что говорит ей это такое пугало огородное, что на его фоне она- василиса прекрасная))))

Лариса Никитенко

нет бля, она от счастья светится как лампочка должна .

Юлия Рвачева

птому что человеку неприятно это слышать. Одно дело ты сам так думаешь, а совсем другое когда говорят посторонние люди. Какой бы страшной она ни была. а она хочет быть любимой

Гуля Смирнова

не надо ей говорить - что она страшная ))

Лёха Антонов

Ну... иногда правда вредна)))

Екатерина Болдырева

думаю что и тебе бы не понравилось если бы над тобой посмеялись обозвав уродом..))))))))... может та девушка душой преекрасна!

Евгения Кузнецова

может она не знает что она страшная