София Борисова

Ребята, помогите! Я вчера заболел а сегодня не могу вдохнуть полной грудью, так как отдает в правое легкое, что делать?

Астма может быть ?(я ей болел )

Анна Лобко

только к врачу, пульмонолог или терапевт. дам совет, если у вас есть в городе мед институт, то лучше идти в клиники при институте. может это банальная невралгия, а может воспалительный процесс. не занимайтесь самолечением и уж тем более не слушайте советов не компетентных людей в интернете

Rinan Halabiya

надо лежать и умирать. Вы ведь в тайге живёте? Врачей там у вас всех съели медведи, да?