Татьяна Степанова

Почему у меня постоянное состояние тревоги? Постоянно волнуюсь без причины! Какая-то паника.

Сергей Белый

Один из симптомов "незамеченного" роста ВЧД.

Де
Денис

Попей УСПОКОИТЕЛЬНОЕ... Пусть врач пропишет!

Назира Суйналиева

седативный сбор в аптеке

Катюня

возможно недавно пережили стресс или перенапряжение. попейте успокоительный чай, типа мятного

Алексей Машнин

Может быть вы очем то нервничаете у меня такое было надо расслабится и подумать о том что все в порядке! Помагало мне

Елена Завьялова

В аптеках есть успокаивающие сборы, спросите у фармацевтов, они вам посоветуют. Перед сном пьешь, нереально хорошо спится, и на следующий день бодрый, добрый, и ничего не парит 🙂

Евгений

да, успокаивающий сбор - вещь! но для эффекта надо пару недель пить хотя бы