Рамай

Как успокоится? внутри все трясется состояние какой то тревоги, но причин на это никаких нет?

Валерьянки, карволола нет и прочих успокоителей нет!
Что делать?

Ир
Ириша

медитация

Роман Архипов

умыться, стакан холодной воды. причина есть, надо закрыть глаза и вспомнить ее и понять, что для беспокойства она слишком малозначительна. беспокоится о том, что прошло уже нет смысла, также как и в том, что может произойти

Юрий Черепанов

коньечку немного-как вариант

Антон Шептицкий

Молока тёплого выпить и спать!

Лена Очеретная

Глицин под язык

Наталья Дёмина

Лбом к холодному окну. Надо отвлечься. Интересную книгу или фильмец посмотреть

Попейте успокотельных.... я серьезно... больше гуяйте... не пейте спиртного... заведите не куряших, не пьющих друзей... тут действует ..положительнй пример заразен... Удачи!

Та
Танюша

Успокойся. Таких сейчас много. Примочки не помогут. Надо пережить и не отчаиваться. Внутренняя перестройка идет. Ну, перезагрузка, как в компьютере.

Наденька Мосолова

Купи на будущее "Пустырник-Форте". 2 табл. 15 мин. и спатиньки. А вообще-то к врачу! Хотя, когда я вспоминаю какой я инженер, мне к врачам обращаться страшно.

Lacoste Xz

Произнесите слово "кристо" это бог на латыне если состояние ухудшится то идите к целителю!!!! А так 3-5 таблеток ГЛИЦИНА примите и все норм! Или вариант что вы что то ощущаете плохое!!!

Мэри ***

померить надо температуру может грип начинается у меня такое было.

Victori Ice

Не ври, причина есть, только ты ее глубоко топишь, не давая всплыть

Валерия

Вероятно, причины есть. Прислушайтесь к интуиции. Без валерьянки просто говорите себе "я спокойна".

Наталья Дацюк

водяры хряпни!!!

Анатолий Поляков

глицин, или просто даже много подвигайся, покричи

На
Наташа

отвлечься юмором даже самым самым....

Сергей Крутяков

сдайте кровь на сахар