Алеша

я в панике.. не выделяется сперма! ! что это? почему так, причина какая может быть?

Ев
Евгений

Импотент

Джейхун Гасанов

остываешь, наверное...

Яковлев Дмитрий

обследование в больнице специализирующаяся по этим вопросам в твоем городе пройди. 1500р я думаю хватит.

Дима Данилов

Отсутствие спермы может быть и признаком заболевания, но заочно это утверждать невозможно. Важно ещё знать, испытываете ли Вы оргазм - может, Вы просто до него не доходите. Или оргазм есть, но сперма не выделяется?

Полное отсутст­вие эякулята при половом акте - асперматизм - бывает вызвано пороками развития или рубцовыми изменениями семенных протоков, а также нервно-психическими расст­ройствами.