Па
Павел

У моего парня выделяется мало спермы и она слишком жидкая и прозрачная, это плохо? И сможет ли он

сделать детей ?

Ivan Belov

пусть сделает комплексное исследование спермы и узнаете - сможет или нет

Ko
Kostya

Твой парень или слишком часто "увлекается" тобой, или отдыхает от тебя на стороне.

Юля

странная проверка парня
на самом деле количество спермы надо проверять у тебя

Катерина Азарова

а вы откуда знаете сколько должно быть спермы? ведро? стакан? или точно есть с кем сравнивать?
от большого ума ищите проблемы там где их нет?