Ирина Румянцева

Чувство тревоги, безразличие ко всему и страх появляться днем на улице-это что?

Александр Сергеев

Усталость. Надо отоспаться и вообще хорошо отдохнуть. Возможно сменить род деятельности, рабочую среду. Хорошо, если при этом есть близкий человек, способный поддержать тебя.

Светлана Белозёрова

может быть много медицинских психологических причи, а может быть магическое воздействие, если кому-то дорогу перешли, вот и посадили на страх.

Наталия Турова

Это признаки шизы. Крыша -она ведь не железная. . Перегруз и предохранитель-жучок. За всё надо платить.

Мария Объедкова

с т. з. магии - одни из произнаков порчи.. .
с т. з. медицины - психические нарушения...