Dj
Djoly

у меня красные точки в ушнах раковинах, что это такое? что делать? В обоих ушных раковинах по 2 точкам

Ел
Елена

На каждом ухе находится 160 активных точек, соответствующих определенным органам тела. Покраснение-может быть связано с патологией какого-либо органа (если будет фото с указанием, в каком месте ушных раковин находятся красные точки, можно определить- в
каком органе, возможно, наличие патологии).