Алина

Почему у той терьера красные ушные раковины.?

у меня 3 терьера и только у мальчика покраснели ушки.... От чего это не знаю.... с

Black Falkon

Это он заболел! У него проблемы с ушками, у меня тоже той терьер и у него такое было, у него экзема

Вячеслав Веселов

Возможно ушной клещ.
Или аллергия на корм или еще что то.
К веьту)

Dilshod Bobodzhonov

Ветеринару покажите. Возможно, отит.
Собак у меня как-то раз валялся на спине, расстелив ухи по полу, и я заметила, что одно ухо внутри багрово-красное. Пошли к вету, оказался гнойный отит, причем довольно запущенный, хотя ухо он не чесал, головой не тряс и вообще никаких признаков беспокойства не показывал. С тех пор взяла за правило время от времени очень внимательно обсматривать питомцев со всех ракурсов с заглядыванием во все дырки.)

Сергей Солодков

возможно просто аллергия...

Di
Dima

Это может быть все, что угодно, аллергия, ушной клещ, а вообще покажите его ветеринару

Марина Заборовская

Если присутствует зуд, прыщики, покраснение то это аллергия .

kuzyak_v

на аллергию похоже

Варвара Саляхова

Либо клещ, либо грязные, либо заболел, либо аллергия

Наталия Козлова

Топайте к ветврачу! возможно многое! и наблюдайте за общим состоянием животного! померьте температуру (лишним не будет!)