Алексей Рудик

Как бросить курить? Ответы про таблетки не приветствуются!

Ирина Стырова

подсчитать количество прокуренных денег за год и о*уеть

Нигина Нозирова

начать изучать сразу 3 иностранных языка, времени не будет на курево.

Усуи Люблю-Вас

У каждого свой путь кому-то достаточно захотеть, мне пришлось медленно отвыкать каждый день меньше курить

Аня Волкова

это очень просто - я раз 5 бросал, последний раз на год, сейчас снова подумываю бросить

Ан
Анютка

Есть тренинги по системе Довженко - знакомый ходил, правда много лет назад. Там одновременно лечили от курения и алкоголизма (кто с чем пришел) , за 10 сеансов ему помогло.