Лея Премыслер

Кто похудел на одной воде?

Подскажите, если не пить в течение 10 дней на сколько можно похудеть? Прошу вас, не говорите, что это вредно, глупо и так далее. Мне нужен точный ответ! Способы похудения на 10 дней до 10 кг?. не говорите пр спорт, это я итак зняю

Катенька Петрова

Не выдержишь и 8-ми часов

Андрей

привет, кто тебе об этом рассказал ваще, наоборот надо много воды пить чтоб похудеть

Тагир Гайсин

обезвоживание организма ни к чему не приведет кроме как заболеваниям! если хотите резко сбросить вес и идете на крайние меры сядьте на диету такую : меню - гречневая каша без соли и зеленый чай без сахара и все! курс две недели через четыре. но во время перерыва не усердствуйте с едой т. к. вес может прибыть с новой силой.