Анна Дитятьева

Было ли у вас, что вы похудели довольно успешно и даже одно время удерживали вес. а потом.. . Вн++

... по определенным причинам (беременность, стресс) снова его набрали?
А что за причины? Потом удалось снова взять себя в руки?

Всем доброго вечера!

Дмитрий С.

Правильное питание+ здоровый сон.
Я, кстати, когда худел ел и жирное, и мучное, и сладкое, но строго до 12:00.Далее-диета. После 18:00 нини. И сон 8-9 часов, не меньше. Похудел за 2 месяца на 10 кг.
Удачи вам.

Александр

Да!! ! Я думала такое бывает только со мной: -)