Ленок Демьянова

Похудел, теперь что то волнуюсь за вес. Подскажите...

Не когда не был толстым всю жизнь был обычным не дрищем не толстым. Всегда соответствовал - Вес/Рост например 65 кг 165 см.

Но последние года три, пил как черт) ел что попало немеренно, (( за раз перед сном пачку зефиров мог сьесть) ) чуть ли не каждый день так) ) образ жизни не активный вел. И поправился на 10 лишних КГ.
После чего решил похудеть. Занялся спортом, начал есть только здоровую пищу! Углеводы строго из Риса Гречки на обед. Каждое утро Овсянку! и так уже пол года. (( занимаюсь в тренажерке ))

И теперь похудел аш до 60 кг. И что то я все худею и худею с каждым днем. Но кушать начинать боюсь. Все говорят вот после диет люди попровляються. А я только худею дальше = (. И есть страшно.. .
Что делать, я боюсь даже одну конфетку в день сьесть, напугали байками что резко толстеть буду (

это я щяс 60 вешу при росте 175

Я не курю и не пью. И качалку бросать не буду не могу не ходить привык уже)

Джахонгир Юлдашев

Это не мое дело, наверное, но 60 кг. при росте 175 - это же очень мало. Вам бы мышцы нарастить, странно, что ходя в тренажерный зал, вы не растете. Видимо, действительно одними кашками питаетесь. И что значит "боюсь начать кушать? " Если вы уже перешли на правильное питание, бросили есть всякую каку вроде зефира, придется держаться режима. Это образ жизни, нельзя два месяца (условно) на правильном питании посидеть и снова к трем пачкам зефира вернуться. Поправитесь, хоть и не быстро - тренажерка все же даст о себе знать.
А теперь хорошие новости. Правильное питание - это не только овсяночка. Мясо - можно. Курицу - можно. Шоколад горький, молочку, овощи, фрукты. Даже картошку с макаронами с утра - можно. Сладкое с утра также позволяется, только "полезное". Сухофрукты, орехи, творожные десерты. В магазинах спортпита протеиновые батончики есть, их можно.
Что нельзя - сладости из рафинированной муки, хлеб белый (цельнозерновой хлеб можно) , конфеты, молочный шоколад, фастфуд... .

Александр Агапов

Нужно есть, но в меру! Тогда и трашно не будет))

Юлия Прохорова

Если качалку не забросиш то и валноватся незачем а так еще много зависит от твоего образа жизни

Ирина))))))))))

Смотри как бы анарексиком не стал вдруг!

Ланда Плиева

Не будеш можно есть все но понемногу