Ал
Алия

Меня очень волнует мой вес.

Точнее даже, не меня, а моих знакомых. Мне 32, рост 175, вес 75. В чём проблема? /Подруги говорят, что я стала полной. Типа, ты ещё не рожавшая и это излишний вес. Господи, да сколько я стремилась набрать этот "излишний" вес. Всю жизнь дразнили анорексичкой, шваброй. Да, я действительно сознательно поправилась и мне это нравится. Каждый день становлюсь на весы и если немного теряю в весе очень расстраиваюсь. Скажите, может подруги просто стали завидовать моим округлившимся формам или как? Помогите разобраться. Кстати, у меня нет ни живота, ни целлюлита.

Dmitry Voodoo

Нус для тебя 75 может и много оказаться. Не спортсменка?
Потом скажется!

Илья Кипер

Сами-то анорексички наверняка - вот и гложет зависть, а ещё с фигурой всё в норме нет ни живота, ни целлюлита. В таких делах подруги не советники!
Думаю что мужчины оглядываются на тебя, а им - "подругам" от этого плохо.

Маргарита Кочерышкина

Зависть голимая.
Ты перестала быть шваброй и стала приятной глазу девушкой.
Как не завидовать?

Ольга Петрова

Меньше их слушай.

Марьяна А

всё от непривычки. всю жизнь ты швабра а теперь попа сиськи как у людей, можт завидуют, а можт не привыкли просто. люди вобще не любят перемены. лично я за сиськи а не за ребра

Шахин Мамедов

у вас отличный вес для зрелой женщины
подруги вам просто нагадить хотят - поэтому говорят такие гадости
это свойсвтенно почти всем женщинам - говорить гадости по поводу фигуры и внешнего вида других женщин
ксати я сама в 41 год при росте 165см вешу 62 кг и частенько сылшу от баб едкие коммненты про норму веса рост миунс 110 и у меня также нет ни живота ни целлюлита, а мужикам наобороти нравлюсь сво своей фигурой

а подруг своих не слушай

Ба
Баркова

если вам нравится, то не надо худеть)))))))))

Павел Братышев

дорогая моя, конечно же ты прекрасна, не слушай никого, ты идеальна* БУДЬ ТАКОЙ, КАКОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ; *И пошли всех далеко и на долго, и наслождайся собой *

Сергей Лебедев

может, стало откладываться в "не тех местах"?

Анютка Скачкова

А тебе не все ли равно, что тебе говорят подруги? может лучше подумать, что проблема не в них, а в тебе, ты нервничаешь из за ерунды, тебе должно быть параллельно что говорят другие. Может стоит заняться собой в психологическом плане, сходить к психологу, попробовать разобраться в своих проблемах.

Лёха Чухланцев

Никого не слушайте,
держите вес таким чтобы вам было в нём комфортно.

Павел Камышев

вы же недавно кричали, что у вас юное стройное тело, как у 20-летней?))))) )

что-то не сходится