Андрей Захаров

Что делать? Визуально я похудела,а на весах нет.Что делать?

Ирина Голуб

Нормально все, просто уходит объём, продолжай дальше и вес начнет убывать.

Sa
Sajidam

Поменять зеркало!

Елена Матюха

на диету сесть

Алексей Сладких

Не пхудела, а просто ракурс другой или настроение хорошее. Если весы показывают обратное и хочется похудеть, надо больше двигаться.

Без Умец

Продолжать худеть. Диета, и еще раз диета.

Антон Крутов

Вопрос конечно (джигурдец) , Радуйся на веса не ориентируйся, делай обмеры тела измеряй калипером процент жира в организме.

Сергей

Правильное питание, выпивать 1.5л воды в сутки, активный образ жизни и объемы будут уменьшаться: )