Екатерина Нефёдова

Ура с 65 до 56 похудела ))) довольно легко) а вы сейчас худеете?

Юлия Комогорцева

да 🙂 за 2 года похудела на 35 кг )))

Artem

Пытаюсь набрать.

Дмитрий Ладанов

сейчас реклама будет???

Лена Сергеевы

Поздравляю!
Я не худею, удерживаю полученный результат уже почти год, чего и вам желаю
Сейчас я работаю на рельеф, уже почти добилась желаемого))

Анна Титова

с 93 извиняюсь до 86 тоже легко по утрам гречку с кефиром а дальше ни как

Darya Karlyuk

Сначала худела, сейчас хотя в последнее время много прям бывает ем и ни на килограмм не поправляюсь даже, худая сейчас, вес таким же остаётся.

Сергей

Как?!)

Ольга

Ага. 8кг сбросила. Делала перерыв, теперь продолжаю. Просто ограничивала себя в питании и больше ходила. Теперь еще спортом балуюсь.