Кристина Казанова

Может ли быть плохая память из-за того что я не пью воду вообще?за месяц наверно всего стакан воды выпила...

ну вообще не могу ее пить не люблю что делать?

Ви
Виталий

это с водой не связано - вы же едите фрукты, овощи, пьете чай или кофе, едите супы, борщи и т. д.

Azamjon

Постепенно начнутся более серьезные проблемы. Начинай пить воду.

Дмитрий Слеза

Алкоголь, главное, не пей... И тренируй память...

Елена Румянцева

Вода не утоляет жажды. Я как-то пил её. Однажды.

Георгий Тараканов

А что пьете? Может чай, другие напитки

Виктор Филин

Ахахахахахаха!! ! человек без жидкости может прожить не более 3-х дней, поскольку сам сплошная вода)))) ) так что вряд ли бы вы сейчас это писала, если бы это была правда!!!

Евгений Сергеевич

Сума сошли что ли.. . хотите чтоб у вас проблемы были с сердцем и венами, так это всегда пожалуйста тромбоз и все дела. Если не пить жидкость то кровь густой становится, конечно она может не в полном объеме до головы доходить. Пить воду и бывать на свежем воздухе почаще если не хотите проблем в дальнейшем.

Armen Zurnachyan

нет конечно! тренируй память! но воду пей милая!

Любовь Саверская

Чистая вода- источник жизни. Пить воду нужно обязательно -она предотвращает сгущение крови, а так же поет лицо влагой. Младенцам с рождения дают водичку. Мозг обезвоживается- память ухудшается.