Юрий Курин

Я не пью воду (в чистом виде) уже 3 года. Как я вообще живу то?))

постоянно сок пью, чай кофе)

Ирина

Организм все еще справляется. Некоторые не пьют живую воду всю жизнь (Рн = 7,5 -8,5), которая помогает от закисления организма. Вероятно в вашей пище много других антиоксидантов. (список продуктов антиокислителей можете посмотреть в интернете)

Св
Свет

Понятия не имею.

Дарья Куликова

Я только минералку в чистом виде, а так кипяченую кофе, чай

Женя Нуянзов

у вас че там засуха?

Сергей Ревин

Я вообще сырую воду с детства не пью, если только по необходимости, если где далеко в горах или лесах.

Ка
Карина

Видимо, вы употребляете достаточное количество жидкости с прочими напитками и пищей. Если вы не испытываете дискомфорт и не имеете проблем со здоровьем, то все у вас в порядке. пить воду в чистом виде, однозначно, полезнее, чем покупные соки и кофе, но ваш организм, по всей видимости, справляется с этим без проблем)) ) Удачи!

Оксана Харитонова

Сок, чай, кофе - они все на воде
А так, быстрее желудок себе посадишь

Рукасова Екатерина

если правда только чай и соки то доживешь без болезней до 50, а если газировку, кофе, алгоколь - то бросай вобщем