Александр Толмачёв

действительно ли в день нужно выпивать 2 л воды?

Александр

В первую очередь, это зависит от веса, 1л воды на 35 кг веса. Посчитайте свою норму с учетом вашего веса. насколько я знаю (читала) , речь идет именно о чистой воде (жидкость в супе, соки, чай и т. п. в этот объем не входят).

Елена Голубцова

необязательно! можно 2-3 раза в неделю пить 2 литра воды !

Виктория Мусакаева

это для взрослого здорового человека ведущего активный образ жизни

Алла С

Вода, кстати - это и суп, борщ....

Юлия

действительно

Татьяна Николаева

Это зависит от многих факторов: кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше.

Ал
Александр

Даже взрослому человеку трудно выпить 2 литра воды в день. Ну, разве только в жаркий летний день, или после тяжёлой физической работы. А зимой пить много не хочется. Пейте столько, сколько хотите.