Сергей Качалов

скажите пожалуйста кто знает только. сколько человеку нужно минимум выпивать воды в день?

2 литра слышал. что если меньше выходит это идет в ущерб организму? если нужно стоит ли через силу пить? лишним вода в организме бывает или чем больше тем лучше?

Сергей Лобанов

2 литра.
Носите с собой всегда бутылку минералки, сами не заметите как будет выпиваться, хотя бы литр.
Хотя сама столько не выпиваю, у меня больше кофе идет. А оно на сколько помню в эти 2 литра не входит.. .

Лишней вода в организме бывает. Где-то была статья. что 2 человека умерло в армии из-за того что выпили около 8 или 12 литров.
Много пить тоже вредно.
но 1,5 до 2, 5 это норма.

Виктория Войнова

Минимум- 3 раза в день по 250гр, и все будет нормально! А если ты к примеру в футбол поиграл часа 3-4, или путешевствуешь долго- то нужно уталять жажду и не жалеть воды!

Тимур

2-3 л воды. Остальные ответы и даже больше здесь

Роман Манышев

Я даже летом два литра не могу выпить. Пью грамм семьсот. Зачем нажиматься?