Альберт

Вот сейчас качик очень сильно качаются, и они ща выпивают стакан с яйцом (не жаренный)

А можно ли 14 летнему так сделать???? Я уже сделал)
Как я понял, при жарке витамниы исзчезают, и он едят (качки в натуральном виде)

Качки*

Сергей Стадник

Жаренный стакан это круто. Сальмонеллу смотри не подхвати.

Олька Брыкова

кушайте отварное не жирное мямо.

куриные грудки. . просто кушать надо раз в три часа, а не наедаться раз и от пуза. . про тренировки и физиологию молчу.. а то мозг взорвёться.

Михаил Важдалов

Так все равно сделал! зачем спрашиваешь?!

Сл
Слава

ничего конечно не понятно, если имелось ввиду что кто-то качается и пьет сырые яйца, то очень не рекомендую практиковать подобное. мой знакомый подхватил так сальмонеллу