Резеда

Решил качаться, можно ли сначало сырое яйцо выпить и идти качать?

Там же вроде много белка, и продаются ли протеиновые коктели?

Инна Жуманиозова

и яйцо можно, и коктейли продаются. согласно Вейдеру, питание на втором месте. на первом отдых и лишь на третьем тренировки. можно обойтись и без дорогостоящих протеиновых коктейлей, просто сбалансировать диету нужным образом. белки дают рост мышечной массе. не все белки, нужные человеческому организму есть в растениях, поэтому, мясо необходимо. углеводы дают энергию. но не нужно злоупотреблять сладким. лучше всего каши, бобовые. про витамины тоже не забывать.

Анастасия Азарова

Нет! Тем более покупное!
Протеиновые коктейли продаются, но перед тренировкой лучше углеводами загрузиться!

Ал
Алена

можно есть все главное за 2 часа до тренировки

Ел
Елена

Только без желтка. Готовый 5-10штук. Рекорд 120шт