Лиана

решил выпить сырое яйцо, как всегда разбил носик, но увидел другую картину от обычного

- под разбитой скорлупой был желток а потом белок, хотя всегда вначале был белок. под ним желток, может плохое яйцо??

Алексей Шерстюк

может банально не сильно свежее, видимо раньше попадались более свежие яйца.
Вообще то лучше сырыми пить только перепелиные яйца, с ними меньше вероятность подхватить сальмонеллез.

Дина Никулина

Не пей Серёга-козлёнком будешь!

Di
Dimarik

Яйцо долго на одном боку лежало.
Желток всплыл.

Дарья

или ципленок зародился - зародышем стал или протухло ; но в любом случае такое едят в первом случае это делекатес во франции а во втором в китае или вьетнаме уже не упомню