Инна Зудина

Можно ли замораживать сырые бычьи яйца?

Купила на днях на рынке бычьи яйца. сразу приготовить не было возможности, пришлось заморозить. а сейчас вот думаю, не совершила ли я ошибку. подскажите, пожалуйста

Настя Клыга

Я знаю, что было бы ошибкой морозить их сразу с быком. А так, почему нет? Первой свежести, конечно не будет, но всё же...

Оленька Береснева

Мясо-оно и есть мясо. . замораживайте смело.... особенно если бык не против!)))

Илья

я иногда покупаю замороженные, иногда свежие, разницы не заметила....Размораживаю естественным путем без микроволновки мой рецепт бычьих яиц с овощами, если интересно http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-subproduktov/bychi-yajca-s-ovoshhami

Инга Сабурова

отдельно от быка?

Юра

Ну даже не знаю. Это же белок.. . Но в принципе морепродукты ведь замораживают запросто, почему нет.

Алексей Новиков

я сначала прочитала "собачьи яйца".можно, им ничего не будет.

Алексей Суровец

Бедный бык. По-человечески жалко скотинку. Знал бы он, какие муки и осквернение ему придётся пройти даже после забоя. Боюсь даже предположить, что я не прав и бык ещё жив, но без яиц.

Нуфер Евгений

Какой кошмар!

Диана

я вот тоже думаю. замораживать или нет. в сыром виде они хранятся всего сутки. так что терять нечего)