Екатерина Зябкина

чем полезны бычьи яйца ?

Сл
Славик

Основная польза бычьих яиц в том, что это очень питательный продукт. Калорийность бычьих яиц составляет 230 калорий (в 100 граммах) , но главное то, что они являются источником легкоусваиваемого белка (13%). Жиров в бычьих яйцах немного – 34%. Официальная медицина уже установила, что употребление бычьих семенников придает сил и энергии.
Источник: http://www.neboleem.net/bychi-jajca.php

Виктория Окшина

с их помощью появляются телята

Ne
Nemo

БОЖЕ, как я люблю эти огромные, сочные Яйца.. . но не жрать, а любить их

Артур

Очень вкусные.

Анастасия Пластинина

там есть витамины, чтоб член стоял

Женя

племя мумба-юмба ели себе подобных, чтобы забрать себе их лучшие качества...

Юлия Спиридонова

кавказцы и пр любят, для женщин фи.... - блевать!