Лейсан

кто сказал что нельзя раздовить сырое яйцо

тот кто не может раздовить сырое тот дрищ, а все сильные могуд

Анастасия Авдеева

Ясно. Человек вчера насмотрелся на Кузю из Универа. Это же прикол!
Действительно, сырое яйцо вполне можно раздавить в кулаке, НО форма скорлупы яйца такова, что если давить на неё равномерно, прикладывая усилия с одного полюса в сторону другого, то раздавить её практически невозможно. По этому принципу строились, да и сейчас строятся купола мечетей и храмов.

Ирина

Это шутка)))

Илья Гордеев

беспонятия

Костя Точкин

я бы тоже посмотрела на этого чела.. , кто так сказал. Только если оно уже раздавлено...

Алла С

...и нравится же придуркам расписываться в собственной тупости !