Петр Колесов

сколько человек сможет протянуть, если будет есть всего 1 яйцо в день и выпивать стакан воды ?

Самойлова

если бы больше воды-тогда месяцок мог бы протянуть... а вот всего стакан... недолго

Алла

без воды человек может прожить 3 дня, а без еды 1-2 месяца.. .
на один день человеку хватит даже 1 стакана воды, а в яйцах много белков.. .
значит прожить может довольно долго.. . но к добру такое питание (такая диета) не приведёт...

Drkhair

на страусиных яйцах дольще чем на перепелиных

Annet

пока яйца не кончатся

Гу
Гульназ

воды мало, не долго..

Жа
Жанна

Тогда хоть стаусиные кушайте, они и сытнее и больше!! ! Ну или яйцо замерзшего мамонта, динозавра

Твоя

Пока не закудахтает, потом капец.

Андя

довольно долго. в без еды человек может жить месяц. а если в день яйцо. . там белков много. . так что думаю месяца полтора протянет.