Юлия Тазихина

если за день выпивать стакан кефира, кофе и чай. Можно быстро похудеть?

Марина Матвеева

Еще сигарету забыли. Можно быстро упасть в голодный обморок. Как же, видели таких, провожали в медпункт.
Быстро похудеть можно от сильного стресса, чрезмерных физических нагрузок. И неизвестно, за счет чего у вас лично произойдет потеря веса - воды, мышечной ткани или костной. Когда нарушится обмен веществ, обвиснет кожа и посыплются зубы, ник вам придется сменить.

Иван Маркелов

Ох, кто вам сказал такую глупость? Для каждого человека нужна индивидуальная диета под его обмен веществ, а не какой-то чай с кефиром. Или другие глупые диеты скаченные в интернете.
С вашим таким "рационом" вы себя заработаете сначала гастрит, дальше язву.

Нужно как минимум исключить из своего рациона питания продукты содержащие излишки жиров и углеводов. И начинать выполнять кардионагрузки, то есть, те нагрузки, которые не несут на себе подъемы чего либо, а именно бег, велосипед, обруч, плавание, скакалка и т. п. А эти упражнения можно и дома - бег на месте, скакалка, обруч, степ) Вообщем нужно как можно больше потеть. Некоторые даже в шапках и свитерах на тренировках в зале занимаются. И после тренировки 2 часа не пить воду. Так же можно сесть на диету. И умеренно употреблять аминокислоты. Если переборщить может сжечь желудок и вообще может закончится летальным исходом. Самым лучшим вариантом было бы записаться к диетологу. Только тогда толк будет!

Анастасия Соболевская

Ни к чему не приведет. Организм будет тратить силы - это да и жир будет уходить.
НО для организма жизнь без того что ему положено - стресс, а пережив стресс он начинает действовать всегда одинаково - делать запасы на случай его повторения.

Короче как только начнешь после такой диеты жрать нормально - разнесет как бочку, хуже чем было.

Владислав Пятак

можно быстро ноги протянуть с такой диетой

Хочу Секса .......

Хотите похудеть? -Тогда, перед каждым приемом и окончанием приема пищи-принимайте имбирь (сухой, молотый); брать-на кончике чайной ложки (по объему-с
горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь-очищает кровь от токсинов,

усиливает обменные процессы, дает **тепло**(усиливает тонус) органам.

И-никаких диет.