Анастасия Жбакова

вредна ли корейская морковка перед завтраком? А витамины остаются *??

Настасья Ищенко

Скорее- на завтрак.. .
Витамины в корейской моркови остаются и при том, что заправка состоит из растительного масла, еще и хорошо усваиваются

Сергей Ревин

Мне кажется, не только острая, но также и кислая, сильно сладкая или горькая...

Галина

Развев ней есть что вредное?

Константин Бурлаков

ПОСЛЕ завтрака нет. Она чуть-чуть острая, и не надо её есть слишком много когда Вы голодны!

Ел
Елена

Острая пища на завтрак это очень плохо всегда!

Attila

утром нужно есть нейтралную пищу.

Сергей Черкасов

Очень вредна!!! Желудок угробите и печень!