Марина

А бывает ли из других овощей что-то типа корейской морковки?

Корейская свекла, например или еще что-нибудь?

Ekaterina Vinokurova

Например, свекла, кабачки мы делаем как болгары

Аман Телегин

Свекла, редька, фасоль острая

Анатолий

Капуста и огурцы ким чи, салат из картошки, из редьки есть, но такой я не ела.

Екатерина Виноградова

Листья капусты
Грибы
Салат там есть какой-то

Мария Щербинина

делают и из капусты и из свеклы))))))))) ) заливают таким же маринадом как и корейскую морковку

Никки Занудович

Редька ктитайская (лоба) капуста белокочанная.

Ви
Виктор

Капуста, баклажаны, кабачки

Максим Сташков

Конечно, бывает! И это очень вкусно! Я пробовала свеклу, кабачки, капусту, баклажаны... есть еще и грибочки различные, и из морепродуктов салатики.. . Как говорится - на любой вкус!)))

Татьяна Зыбарева

Да. Картофель или редька маргеланская, например

На
Наталья

свекла+морковь есть
кабачки есть
спаржа