Павел Гандраман

не вредно ли по 4 жареных яйца в день съедать? если я в качалку начал ходить, и работать на массу?

Владислав Шклярук

вредно. хавай протеины и стеройды.

Тихий Ужас

Ср@ть в качалку жаренными яйцами-не совсем культурно. Лучше сходить в туалет.

Elena Antonenko

Высчитай для себя норму углеводов, жиров и белков (поищи в инете как это делать) Тогда и будеш знать.
А так - откуда нам знать твой тип телосложения, и интенсивность тренероок?

Михаил Мороз

нужно съедать за день 3грамма белка на каждый килограмм своего веса, в яйцах 6грамм белка и считайте, а вообще не вредно яйца

Саша Белов

Лучше свари их всмятку

Марина Назарова

варенные лучше

Елена ***

Нет, в самый раз.

Маргарита Надеждина

Вообще лучше употреблять вареное яйцо и желательно только белок. К томуже в яйце высокий холестереновый индекс что при привышении разумных норм может привести к тромбированию сосудов.
М вообще на дворе 2012 год а не 80-е в которых ни хрена небыло полноценной еды- разнообразь пищевой рацион- это сейчас и не сложно и в принципе не так дорого как кажется- а употребляя одни яйца чепез пол года закудахчешь.

Ольга Середа

угу.. в 80-е как раз ещё и была здоровая еда и куры её клевали и воздухом другим дышали и яйца несли соответствующие))... можно было малым обходится.

Ольга Назаркина

надо 4 вареных а не жареных, жареные вредные

Otto Khatamov

нормально. Я амлет из 8 хаваю.