Татьяна Ким

Можно ли вегану набрать мышечную массу, если съедать по 100 гр соевых бобов в день? Не вредно ли?

Марина Тулина

Вредно что то одно постоянно кушать. Набрать то можно, необязательно только бобы. И 100гриооочччееееннньььь мало

Маргарита Тололаева

В центре чистый веган

Никита Иванов

нет веган и бодибилдинг это так же несовместимо как бокс и балет

Лена Журавлева

100 гр. вредно, ибо будет падать собственный тестостерон, в молочных продуктах тоже есть белок, в яйцах и т. д.