Ля
Ляззата

Сырое мясо надо есть? например курятину, чтобы получить больше провитамина q10?

Григорий Шумилкин

и побольше сальмонелл, будет не до провитаминов

Светлана Королькова

Во-первых, Q10 не провитамин, а коэнзим или по другому кофермент, т. е. катализатор, если выражаться техническим языком. Во-вторых, зачем есть сырую курятину и подвергать себя опасности подхватить какую-нибудь гадость, когда Q10 можно приобрести в готовом виде.

Юрий Черепанов

нет, особенно курятину.

Кирилл К

Сырое мясо не надо есть, сперва прожарить!

Елена Сереброва

Фарш, особенно мужикам . Но только проверенный ...

Наталья Зенина

Живу в Европе. Здесь это тренд. Многие кушают сырой фарш с сырым яйцом и реально им нравиться это
Да и живые вроде

Но по мне так лучше вареное или тушеное

Каришка Кикачейшвили

я всю жизнь люблю есть сырое мясо. любое. все пытаются пугать, что это опасно, но это сильнее меня

Александр Зайцев

Сырое мясо? Можно только говядину и баранину. Еще- оленину.
Курица относится к тем видам мяса, которые употребляются только полностью приготовленные, так же как и свинина, гусятина.
Хотя можно сделать вяленую куриную грудку. Но это же мясо, прошедшее обработку )))

Игорь Баширов

Курица переносчик многих болезней, лучше ее есть в готовом виде