Т. A.

Как тушить мясо. ну пожарил я мясо "курятину" как потушить?

Владлен Ситников

Берешь сковородку наливаешь маленько воды, ложишь мясо, приправы и закрываешь крышкой, далее тушишь!: ) Да и на медленном огне все это делаешь!:)

Elvina Sh

Обжарил курятину, выложил в сотейник или катстрюльку. залили водой. чтоб только мясо было прикрыто, накрыл крышкой и поставил на самый маленький огонь тушиться. специи и приправы в конце можно добавить...

Екатерина

порезали, добавили лук, перчик, можно морковку, помидорчик, подсолнечное масло или без него. чуть водички и на медленный огонь тушиться.

Марина

http://otvet.mail.ru/question/39323510 - вот почитай, должно пригодится

Борис Зимин

Воды добавь и туши

Гульчачак

добавляешь воды немного закрываешь крышкой и тушишь

Ольга Матлахова

убавить огонь, закрыть крышкой и тушить до готовности, чтоб мяско от кости отхоодило

Гу
Гуис

Добавить воду или соус и на маленьком огне под крышкой держать минут 20-30, если это кура.

Дарья Костюхина

После обжаривания мясо сложить в котелок или кастрюлю с толстым дном, добавить мелко нарезанные лук, пару долек чеснока, зелень петрушки и укропа, морковку, корень петрушки или сельдерея, лавровый лист, перец, сухие ароматические травы - какие любите или готовую смесь трав для курицы (сейчас продаются такие) . Долить воды, чтобы слегка покрыть мясо водой, добавить соль по вкусу (я еще добавляю пару ложек соевого соуса, но тогда соли поменьше) . Довести до кипения, убавить огонь на минимум, накрыть крышкой и тушить до готовности.

Алексей Рудик

М мультиварку все закинул и на режим "тушение", никакой воды, все тушится в своем соку, после пи-пи достаешь и вуаля!