Анастасия Комарова

Мы хотели потушить мясо ...

Мы хотели потушить мясо оно потушилось за 40 минут обычно насколько мне известно говядина тушить часа 2 или 1,5. Вопрос: Чьё это мясо?

Маша Мухина

Возможно индюшатина. Но если телятинка свежая, то она тушится тоже быстро. Особенно в мультиварке...

Алина Литвинова

Кенгуру . Её в россии вместо говядины впаривают.

Елена Сивохина

Если говядину 2 часа тушить, то это будет тушенка. Нормальное мясо за 40-50 мин и готовится.

Екатерина Шалашова

если теленок моложе то и тушиться быстрее

Евгений Алёхин

молодая конина, особенно лопатка, тоже быстро готовится.

Юлічка Казіева

40 минут.... Это может быть свинина. Но она отличается внешне. Возможно, телятина. Или ленивая мышца говядины, например с поясницы. Она вообще минут 20 тушится.

Александр Моисеев

возможно просто молодое мясо было))

Евгений Сергеевич

кто вам рассказал что говядина тушится 2 часа?? ? говядина 40 мин, свинина 30 мин.

Марат

это куриная грудка? 40 минут.... ахахах)