Андрей Носырев

Какие виды есть приготовления кофе? ? как вкуснее?)))... например-кофе, сахар, сливки, размешать, потом воду? оочень нужно)

Sergey Kim

В турку насыпьте молотый кофе, налейте холодной воды, насыпьте сахар, сколько любите. доведите до кипения, как только поднимется пенка, снимите с огня, так надо сделать три раза, потом пить. можно взбить желток с сахаром, сахара столько, сколько кладете на чашку, как кофе без сахара сварится, выливаете его в чашку, а сверху кладете взбитый желток. очень вкусно, говорят, что это кофе по-литовски.

Константин Медведев

Заварить кофе. Это первое и основное.
Потом можно сыпануть в него порошок корицы, ванили.
Сливки, молоко
можно взбитый с сахаром яичный желток вылить аккуратно (или яичный ликёр)
можно амаретто влить
гугл в помощь

Олька Коряпина

ЛюбоЙ растворимЫй кофе - это коричневая биомасса, содержащая кофеин!!!! Пейте натуральнЫЙ!!!!