Мария Емельянова

Вы чем водку закусываете?

Георгий Суханов

Бутербродами с маслом и икрой. Ну, а в гостях, тем, что подадут.

Олеся Сухова

Чтобы уменьшить вред здоровью - советуют закусывать горячим и жирным, например тушеным мясом.

Н@дюш@

1.Сало, хлеб и малосольные огурцы.
2.Блины с красной икрой.
3.Потом всё равно.

Анютка

не закусываю

Инок |Moнолит|

Берешь отвариваешь на троих 9 свиных ножек (из расчета на 3 пол литры) . в слабосоленом рассоле. Отвариваешь их до готовности - состояния граничащего с распадом на холодец. . но не расползающемся.... режешь на две части между копытцами (по вдоль) Достаешь черный хлеб, горчичку.. . И начинаеь закусывать.. . Если все это полито маринадом и посыпано зеленью. . и даже если вообще нет ни чего. . Это не закусь. . это наслаждение из детсва. . когда Бабушка варила холодец и отдавала кости на обсасывание. . а дед подбрасывал мослы с желейными кусочками.. . Красота...

Дамира Мавлянова

Икра к столу! Запечь баклажаны .Перед запеканием наколоть во многих местах зубочисткой. Готовые Мякоть вынуть ложкой в посуду, но сразу поливать по мере того как будите вынимать лимоном. Потом взбить блендером. Посолить, поперчить, добавить выдавить чеснок по вкусу. масло оливковое или майонез. Взбить и в холодильник. Потом к столу холодным подовать Вкуснятина!

Кэ
Кэти

запиваю пивком!! ! а вообще, класс шашлычёк.

Аннна Сосина

малосольными огурчиками)

Ан
Андрей

квашеной капусткой люблю или красной рыбкой молосольной.

Марина Сергеева

Я просто закусываю) Без водки) Ненавижу ни вкус, ни запах, ни алкогольное опьянение в принципе.

Наталья Макеева

ничем ибо не употребляем мы оную

Даша Тарева

закуска разная-вода холодная вода горячая

Оксана Фокина

То, что приглянется в магазине. т. к. водку пью исключительно для удовольствия
и крайне редко. Бывает знакомый с Украины сало привозит, личного копчения.
А так, огурчики под обычную, салями под перцовку и т. д.
Как правило, зависит от настроения и вкусовых предпочтений, в определенный день.
Как писали выше, но опять же, под настроение, хороши идет селедка с маринованным
в уксусе луком и зеленью. А вот икра - на любителя.

Совет на будущее:
Перед употреблением, выпить 6 таблеток активированного угля, так, передохнет
вся зараза в организме, а уголь впитает в себя всё лишнее. +на утро голова не болит.
Ну и собственно, закусывая каждую рюмку мясными продуктами, картошечкой и пр.
можно избежать похмельного синдрома, и провести вечер в компании - достойно.
Закончив вечер чаем с тортом. Ведь слабые люди - засыпают в салате, сильные -
в десерте.

Главное не злоупотреблять, тогда водка становится волшебным и безвредным напитком.

Axtam Yunusov

Селёдка. Раз и навсегда!

Иван

Рукавом.

Абдусамат Урунбаев

селедка с лучком хорошо идет

Димка Михайлов

а я водку вообще не пью. Невкусная она.