Закуски и салаты
Вы водку запиваете, или закусываете?
Мы её кушаем.
Снежана Фролова
А чем запиваете?
Закусываем. Правда, пьем немного - хватает двух маленьких рюмок. Под соленые грибочки, огурчики. Красота, кто понимает!
Занюхиваю.
Мануфактуркой...
Когда бывает такое запиваю, хотя знаю что лучше закусить.
Вообще, конечно, предпочитаю красное сухое вино. . Но ведь ситуации-то разные бывают, иногда и водочки можно выпить! :))) Так что по обстоятельствам - иногда запиваю, иногда закусываю, а уж в совсем крайнем случае - занюхиваю :)))))))))))))))
Запиваю, хотя знаю, что это вредно.. . А потом закусываю)) ) С праздником!
Снежана Фролова
И Вас с праздником!
Развожу со Швепсом. Ну, закусывать всё равно надо.
от водки отказалась 2 года назад, ничуть об этом не жалею, потому что вней столько каллорий! Даже если пить ее для аппетита, поправишься . а потом кг сбрасывать ой как тяжело!
Снежана Фролова
А до того, пока не отказались?
Раньше закусывала, а теперь лечусь)))))) (не от алкоголизма)
закусываю, запивать вредно.
коньяк я люблю с лимоном. а водку мы настаиваем
закусываю и запиваю и заедаю и зажевываю
Закуска градус крадет.. . Запивать не полезно. Пейте чистую - меньше влезет.
конечно закусываем))))
если случайно стакан водки опрокинуть в тарелку с салатом то получится суп !!!самое то!!!!)))))))))))
Снежана Фролова
Вы любите ее кушать?
Я вообще пью только вино.
Запиваю чисто символически, а потом закусить не грех!!!!
сначала заедаем а потом запиваем!! ! всё просто
а я запиваю и следом закусываю
Снежана Фролова
Аригинально
еСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ВОДКУ ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАТЬ МЯСОМ. ЭТО ОШИБОЧНО, Т. К. ЧЕЛОВЕКУ ХВАТАЕТ 300 ГР. МЯСА, А БОЛЕЕ-ГНИЕТ В ЖЕЛУДКЕ. А ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАТЬ!!!
я с ней не общаюся
Вообще не имею такой привычки пить алкогольные напитки!
Катерина Толстикова
А вообще хороший вопрос!
Катерина Толстикова
Зато теперь вы знаете сколько туту пьющих людей находится!!!