Закуски и салаты

чем вы закусываете водку?

я водку не пью
Рукавом.
А я вообще не закусываю..
Коньяком
Хлебом.
Люба Бабенко
Я вам порекомендую мировой закусон!
Свежий батон (длинный) тоненько нарезаете, обжариваете до золотистого цвета с ОДНОЙ стороны (если с двух обжарить то потом не раскусить) .
Натираете чесночком.
Потом на зажаренную сторону каплю майонеза, сверху шпротину, сверху тертый твердый сыр на крупной терке, буквально 5-6 перышек и присыпать немного тертым отварным яйцом.
Если планируются гости готовлю такое, дешево и вкусно, разлетается в миг!
Гульнур Хайрутдинова слишком дорого
Вот мировой закусон
Хлеб нарезать на небольшие квадратики. Обжарить их с двух сторон в растительном масле и натереть чесноком. Вареное яйцо мелко нарезать, перемешать с майонезом и выложить на хлеб. Украсить зеленью.
Только солёным огурцом!!!
Оливьём.
Солёным огурцом и квашеной капустой
Лимончиком с солью и запиваю минеральной водой, и не пьянею и голова на утро не болит... =)
L@ur@ Berdalieva
а пить обязательно? или можно только вариант закуски предложить....
Гульнур Хайрутдинова ну предложи ,а там посмотрим
Солененьким огурчиком и квашеной капустой! Мировой закусон!
селедочкой с лучком приправленную лимонным соком
водку надо закусывать горячим, например, наваристым борщом или хорошей порцией мяса. Тогда вы не будете представлять собой малоприятное для окружающих зрелище, да и голова наутро болеть не будет.. .

ну а если нужно опьянеть быстрее, то пивом закусывать.. . однозначно
не закусываю
После первой, ик, незакусываю, ик :)
яблоком
селедкой, огурцом
Домашними пельмешками.. . =)
Татьяна Конанчук Значит попиваем-с всё таки)))
водкой
я её не закусываю а запиваю сначала (вода, сок, сироп и. т. д.. ) а потом уже кушаю, подходит любая еда для этого случая....