Закуски и салаты

Чем Вы обычно предпочитаете закусывать водку?

Селёдка, сало, огурчики (помидоры) солёные, грибы (солёные, маринованные) , икра.
крайне редко пью водку, поэтому закусываю тем, что редко ем: жареным мясом, иногда салом, иногда икрой или копченой рыбой
пивом
Солёным огурцом или лимоном.
Ирина Лубкова
Предпочитаю водку не пить, слишком противный напиток.
Тюлькой
огурчиками, а вообще что под руку попадется, впринцепи могу и без закуски обойтись, если уже поела
Лиза Rosenrot
Если пью водку, то только мешанную с соком, закусывать не приходится
...зиночка ...
пивом )
Евгения Ким
Я предпочитаю ее не пить.
оооо, на этот философский вопрос нет однозначного ответа, а всё что напишут, это перечисление жратвы.
Лимон или квашеная капуста
Даша Тихонова
Огурчик соленый!
Варёной картошечкой с укропчиком и квашеной капусточкой с лучком и маслицем!!!!
морсом
Ничем-с, так как не пьем-с !
После первой - занюхиваю корочкой свежего чёрного хлеба. А дальше, чем Бог послал :)))
грибочки соленые огурчики маринованные селедочка салатик
Лимоном
Ирина Браулик
огурчики соленные
Ну огурчиками, помидорчиками, грибами солёными, консервой рыбьей, короче тем что не сухое типа хлеб, семечки и пр. няша.
*M
*** Meirgul' ***
пивом!

шучу, салом, огурцами, колбасами. . все по традиции, с хлебом, конечно.
Нашо грошей хватило заказать чи купить.)
Я вне алкоголя пять лет-отвращение к любому. Даже на Новые Года не пью! И настроение круче чем у всех! Но это НЕ моя заслуга, на святых местах реальное ЧУДО Божие произошло.
А раньше водку когда не часто но выпивал, то очень салаты под неё грешную любил.
Разные салаты!
желательно ничем вообще пить нельзя
Larissa Petrenko