Закуски и салаты

чем вы любите закусывать водку?

А мы её не закусываем, мы ею запиваем.
Виктория Приворотняя
Лучший ответ
мясом
да мы не прихотливые. выставляй чё есть у тебя. тем и закусим)
Eteri Lomidze
тем что осталось на закуску----------
А после какой рюмки?
B=
Bakosh =))
..огурец соленый.. ну или свежий... реально под водочку тема еще та..)..
Градус в водке зависит прямо пропорционально закуске
Юлия Гнутова
пивом
Красной икрой и белым батоном.
Помидоры маринованные.
Анна Кузнецова
Запиваю компотом. А потом на закуску либо жареная картошка или вареная целая, соленые огурцы и селедка.
Aleksa@111 Sani-Sani
грибочками опятами или груздями
Елена Палатова
Да по-разному бывает. Если на даче в выходные, так овощи и шашлычок само то. Если дома, то картошечка с селедочкой, да соления свои.
Ничем, не люблю её пить и не пил уже хз сколько лет.
ах, картошечкой в мундирах, сальцем, селедочкой, соленым огуречиком!
Анна Головцова
Соленья овощные и картошечка с мяском!
Для начала я ее не пью
Ольга Ильина
грузди мировой закусон.
Ирина Иванова
не употребляю.
Грибочками солеными с отварной картошкой.
Сметанкой.
Я вообще не пью водку, но приходится иногда угощать ею гостей, так самая лёгкая закуска это селёдка, грибы маринованные, салат из капустки, морковный салат, колбасная и сырная нарезка, сало.
Аркада Аркада
Блин с красной рыбой, тост из черного хлеба с помидоркой и шпротой, селедочка с картошкой
Горячей картошечкой с селедочкой! А еще салитик оливье и греческий тоже можно
Нина Иванова
Не употребляю . А так можно наверно для аппетиту, а потом горячими щами закусить, главное закусывать.)
***anastasia*** ***@@***
картошечкой с селедочкой =)
да чем придётся, лиш бы была да побольше, хоть вообще не закусывай, стакан бы только не пустел!
огурце, селедка, бутерброды, мясо, сало и картошка!