Закуски и салаты
а после выпитой водки )))ШПРОТАМИ можно закусывать (или лучше помидорами
фууу.... нет, только не шпроты.. . давай помидорками с сыром? я кстати сейчас вино с тыблочками))
Капусткой лучше!! ! Квашеной! ..Но можно и солёненькими помидорчиками!!!
лудше паштет шпротный на хлебушек-с другой стороны пища сдобренная алкоголем-выброшенная-жертвоприношение, так что хучь удобрением закусывай-без разницы
Если ты мужик, занюхай рукавом.
Фу. . Ненавижу шпроты. Помидоры конечно! Но лучше пить вино слабое.
а какая разница ведь...

Попробуй шпроты с яблоками - очень необычное сочетание вкусов!
Горячим вареным мясом с зеленью. А шпроты - печени кабздец. Помидоры лучше свежие, но не в это время года. Трава, а не помидоры.
А можно вообще не закусывать или закусть опять же водкой.
не парься лучше съешь сырую мойву без водочки. и полезно и приятно))))
Нет шпротами нельзя, а помидорами тем более!
Лучше всего посоветую запить пивком!
А потом занюхать клей момент !
Торкнет не по детски!
Лучше всего посоветую запить пивком!
А потом занюхать клей момент !
Торкнет не по детски!
лучше шпротами с помидром и на кусок хлеба
Можно шпротами, а экономней волосами собутыльника занюхивать ))
Галия Исмагулова
а если собутыльник лысый, можно лысиной занюхать и даже облизать))))
шпроты отрава. Лучше огурчиком.
Лучше шпротами, так как они жирные они "нейтрализуют" алкоголь. Будете закусывать шпротами - выпьете больше, пьянеть будете медленней.
Да не слушай ты никого. Закуси и всё.И ещё налей!!!! На здоровье!!!
соленым огурчиком
Ну ты ваще Колян.. ёпть.. килькой нужно закусывать!! ! какие ёп. . шпроты н.. х. забыл что-ли?
Лучше пивом!