Закуски и салаты

Поделитесь рецептами вкусных тостиков . Знаю только один вид ! батон обжареный , майонез , помидоры кружочек и шпроты

Nurgiza And Eldos N&k
Последовательно: ломтик подогретого в духовке багета слегка смазываем майонезом, кладём на него ломтик какого нибудь (что понравится) мяса, сверху на мясо ломтик ананаса. Сверху посыпаем тёртым сыром (лучше мягким) и ставим в духовку пока сыр не растает. Достаём, пробуем и Вам будет счастье!
Надежда Дрыгина
Лучший ответ
я со шпортами немного другие делаю
ломтики батона быстро обмакнуть в молоке с яйцом
обжарить на сливочном масле-положить на салфетки чтобы лишний жир убрать
когда остыли -сверху выложить смесь:
шпорты размять в тарелеке. добавить яйцо отварное, чеснок и майонез
перемешать
сверху смеси фигурно вырезанные огурцы
объедение
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Оля Скрипак
1. Хлеб для тостов, сверху ветчина, кружок ананаса и сыр. Запекать в духовке 15 минут
2. Жареные грибы+чеснок+брынза - на хлеб и в духовку до расплавления брынзы.
3. Сыр, любое готовое мясо и маринованные огурцы пропустить через мясорубку - на хлеб и в духовку
Мне нравятся тосты такие: ломтик багета смазать немного майонезом, на него ломтик свежего огурца, кружочек копченой колбаски и посыпать сыром. Можно запечь в микроволновке, а можно так есть.
Найдите в нете раздел "тортинки" . Начинок для них каких только нет. Привяжите к тостикам.
Кристюша *
шпроты ваще есть нельзя!! ! тем более с майонезом!! ! как вам себя то не жалко? ещё и детей травите? ужас!!!
Sole Dad