Наталья Ушаткина

что делать если хочешь кушать, но еда не лезет, как бы тошнит от нее?

Aнна Дьякова

Обратиться к врачу...(((

Андрей Щипилов

к врачу обратиться надо, а то тут насоветуют....

Лариса Близнякова

Молочко попить.. . вроде и не еда, но питательно. А вообще это психологические (напр. при анарексии тоже самое) или гастроэнтерологические растройства или отравление/токсикоз.

Lestrigon Lestrigon

МОЖЕТ ВЫ СПОХМЕЛЬЯ

Кристина Берзина

сходит к врачу надо, не откладывай, спроси у врача о своих проблемах

Ирина

поменьше худеть надо

Марина Рогачёва

Перед едой рекомендуется немного выпить.

Алексей Иванов

зажрались вы уважаемый (ая) . попридержи свой желудок) еда должна приносить радость) даже овсянка на воде без масле или тушёная капуста

Им
Императрица

Выпить бокал апперитива, что бы завести желудок. Возьмите немного 1/3 красного сухого вина и разведите кипяченой водой. Растяните на прием на 5-10 минут. Желудок "заведется" и пища "полезет". К сведению, лучшими вином будет сухое красное вино Массандры, перечень вин можно посмотреть на http://www.kidstaff.com.ua/tema-3745447.html и при желании выбрать бутылочку вина. Аперитивы из столовых вин помимо улучшения пищеварения благоприятно воздействуют и на другие системы организма, но не стоит ими злоупотреблять - это важно!!!

Полина Смолина

гастрит к врачу у меня тоже так было!!!