Сергей Бакун

Как питаться, если от всего тошнит? А кушать-то надо.

На ранней стадии беременности, что не поем все идет назад. помогите советом .

Елена Свирина

я себя заставляла кушать.. правда у меня только тошнота была - назад ничего не возвращалось

Светлана Казначеева

Гречку с молоком

Александр Мизерник

У меня также было, фруктов побольше кушайте, сейчас как раз пошла черешня, персики, абрикосы.

Евгешка Салова

а у врача спросить?? ? если это сильный токсикоз, то без таблеток уже не обойтись

Игорь Глазунов

пей соду тошнить не будет

Ол
Олег

И у меня было так же. Не тошнило только на черешню и персики, вот ими и питалась в основном. Попробуйте фрукты, благо сейчас лето, только не особо экзотические

Ан
Анна

пейте соки

Юлия Дмитриева

врач подскажет-а вобще не вставая с постели пейте водичку с лимоном... врач должна прописать траву заваривать спец. а иначе угроза нельзя-положат вас под капельницы в больницу

Юлия Чивилева

Не ешьте, пейте водичку только обязательно, чтоб обезвоживание не было. Можно Церукал если недель 8 есть. А лучше ко врачу может надо в/венно инъекции глюкоза с вит. С хорошо снимают интоксикацию.

Ми
Михаил

На голодный желудок тошнить больше будет! Я спасалась апельсинами, бананами, мандаринками и КИСЛЫМИ ЯБЛОКАМИ! А потом могла уже запихнуть чего-то)
Ищите, что подходит Вам. Мне бывает вспоминалось что-то, и очень хотелось, я шла и готовила, правда готовила много, а ела 1 раз, но ничего: )
Ещё мне очень помогал солёненький рисовый отвар с хлебом, подсушенным в духовке)

Не вставая с кровати с утра грызануть чего-то) яблочко или сухарик) или можно конфетку сосательную. ну заготовить с вечера)

Александр Балаев

До подъема с кровати пресное печенье (крекеры, сухарики из белого хлеба) и сладкий чай. Немного полежать, потом уже вставать.

Ирина Дроздова

фрукты кушайте. . а вообще меня спасали мандарины/апельсины. Очень хорошо помогают при токсикозе)

Sa
Saikal

Вам наверное нужно лечь в больницу, там будут капельницы ставить. Вам врач не предлагал?

Светлана Кособокова

я делала так- брала большую чашку воды выпивала залпом извеняюсь блевала потом еще и так ра 5-8 пока рвотные позывы прекратятся и все потом кушала что сладкое или то что вам очень понравится чтоб если опять вдруг стошнит чтоб это небыло какой нибудь гречкой или мясо, чтоб не так противно было потом опять пробовала если опять рвало -это было редко, то ждала еще несколько часов если вы не хотите есть совсем не насилуйте себя это не вы нехотите а ваш малыш просто ему ничего не хочеться.

..
...я.... ....я....

Может фрукты вам подойдут. Меня в начале беременности тошнило сильно, и сей4ас 33 недели, поздной токсикоз помойму начнается, опять подташнивает, но я фруктами спасаюсь, это и витамины, полезно!

Светлана Сорочинская

когда у меня было почти то же самое, без рвоты только, муж предложил следующее: он сказал - пошли в магазин и смотри что бы ты съела именно сейчас, что нравится.. . вот так помаленечку и доползли до 9 недели, там токсикоз начал отступать. Правда я похудела очень, а что сделаешь...