Мария Сарапкина

Был ЗПА, после этого тошнит. От чего?

ПА был первый раз. Я не получила оргазма, проникновение было неглубоким. После ПА все было нормально, никаких изменений в самочувствии. Потом через 1,5 часа после этого я поела как обычно. Через час-1,5 часа после еды меня стало тошнить. От чего? После ЗПА прошло чуть больше 3 часов.

Я не говорю про беременность.

Люди, ну читайте дополнения! Про биологию говорите.. . а вас что на уроках внимательно читать не учили?

Юлия Цветкова

Нервы. Переела. Ничего страшного. Выспись-отдохни. Всё пройдет

Ма
Мария

От переживания.

Иван

реакция организма на инородное тело)

Алеша

Забеременела!

Евгения Левина

Девки, вы сначала почитайте, как вообще беременнеют, сколько времени должно пройти, чтоб появились первые признаки, а потом трахайтесь как хотите. ну задолбали уже, честное слово!!!! сколько лет то тебе?

Юрий Курин

для того что бы определить беременность недели мало! а ты говоришь про какие то 1,5 часа? вы чем на занятиях по биологии то в 8классе занимались?

Поликарп Матвеич

Мало секса-нет оргазма